Открыта регистрация на научно-практический круглый стол 23 мая "ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ НОВОЙ РЕДАКЦИИ СТАТЕЙ 173.1 И 174 ГК РФ"

Юридический институт «М-Логос» приглашает принять участие в научно-практическом круглом столе «ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ НОВОЙ РЕДАКЦИИ СТАТЕЙ 173.1 И 174 ГК РФ: сделки без согласия третьих лиц и госорганов, нарушение директором уставных ограничений полномочий, сговор и сделки в ущерб представляемому», который пройдет 23 мая с 19.00 до 21:15 в конференц-зале «Ярославль» гостиницы «Золотое кольцо» по адресу: Москва, Смоленская улица, д.5 (5 минут пешком от ст.м. Смоленская)
 
 
 
 
Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться здесь
 
Цена участия в круглом столе – 690 рублей (вкл. НДС).
 
Круглый стол носит благотворительный характер. Все собранные средства за вычетом покрытия расходов на проведение мероприятия будут направлены Институтом в благотворительный фонд «Подари жизнь» на лечение детей, страдающих онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.
 

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться на этой странице и оплатить участие банковской картой. Регистрация считается завершенной при условии оплаты