Материалы научных круглых столов

Юридический институт «М-Логос» регулярно проводит в Москве научные круглые столы по актуальным вопросам российского права.

В дискуссиях принимают участие ведущие российские юристы: представители госорганов, арбитры международных коммерческих арбитражей, адвокаты и партнеры ведущих юридических фирм, руководители юридических департаментов крупнейших российских компаний, известные представители юридической науки, разработчики нового законодательства. Принять участие в дискуссии и послушать доклады спикеров может любой желающий. Участие в круглых столах носит бесплатный характер.

На сайте Института в разделе «Наука и аналитика» мы периодически размещаем анонсы ближайших научных круглых столов (обычно за две недели до их проведения). Рассылка таких анонсов осуществляется по подписчикам соответствующих дайджестов правовых новостей (бесплатно подписаться на них можно здесь), а также по подписчикам страниц Юридического института «М-Логос» в социальных сетях.

     

На сайте Института вы также можете ознакомиться с материалами проведенных нами ранее круглых столов (видеозаписи, аудиозаписи, тезисы докладчиков, сравнительно-правовые справки и т.п.). Всего за последние несколько лет мы провели более 40 научных круглых столов, в рамках которых обсуждались самые актуальные проблемы российского частного, налогового, антимонопольного и процессуального права. Прослушивать или просматривать записи этих дискуссий можно абсолютно свободно в любое удобное время на смартфоне, ноутбуке или ПК, дома, в офисе или в машине.