Авторский видеокурс Артема Карапетова «ЭФФЕКТИВНАЯ ДОГОВОРНАЯ РАБОТА»

Уважаемые коллеги,

рады вам сообщить, что мы сделали доступным для приобретения новый Авторский видеокурс Артема Георгиевича Карапетова «ЭФФЕКТИВНАЯ ДОГОВОРНАЯ РАБОТА»

Лектор: А.Г. Карапетов, д.ю.н., директор Юридического института «М-Логос», профессор ВШЭ, главный редактор Вестника экономического правосудия

Общая продолжительность курса: 45 академических часов. Курс состоит из 16 лекций по 2-3 академических часа каждая и продаётся исключительно целиком.

Описание курса: В рамках курса анализируются наиболее актуальные практические проблемы договорного права и практики договорной работы, даются рекомендации по минимизации юридических рисков с учетом новелл законодательства и судебной практики. В центре внимания – заключение, исполнение, расторжение и санкции за нарушение договора.

Формат лекции: Каждая лекция представляет собой видеозапись выступления лектора с трансляцией презентации. К записи прилагается сам файл презентации, которую участник может не только наблюдать на экране, но и распечатать для добавления собственных конспектов. Кроме того, к записи прилагаются материалы для дополнительного чтения.

Актуальность информации: Все видеолекции в рамках данного курса были прочитаны в январе-марте 2019 года и содержат информацию о законодательстве и судебной практике на этот период.

Первая лекция бесплатно!

Узнать подробности и приобрести курс вы можете на сайте электронных книг и видеокурсов www.m-lawbooks.ru

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ВИДЕОКУРСА

К лекциям прилагаются презентация, а также извлечения из Серии комментариев к гражданскому законодательству #ГЛОССА и некоторые статьи для дополнительного изучения.

 

С уважением, Ваш М-Логос!